NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

 Givenchy  представил капсульную коллекцию купальников «Givenchy Plage»

17:18, 26 апреля

 Givenchy  представил капсульную коллекцию купальников «Givenchy Plage».

View this post on Instagram

A post shared by GIVENCHY (@givenchy)

Ассортимент ориентируется на приморское поместье Юбера де Живанши, Le Clos Fiorentina, в Сен-Жан-Кап-Ферра. Мзысканный образ жизни основателя Дома и мягкая цветовая палитра отеля отражают сезонные стили коллекции прет-а-порте и основные аксессуары.

Живан.jpg (76 KB)

«На юге Франции свет другой: месье де Живанши любил Le Clos Fiorentina за его защищенную, естественную красоту и непринужденную элегантность, которая была далеко от его напряженной жизни в Париже», — сказал креативный директор Мэтью М. Уильямс. «Для Givenchy Plage я хотел исследовать этот образ жизни через свет и цвет, особенно жемчужно-розовые фасады, столь типичные для этого региона».

живан1.jpg (173 KB)

Заглянув в архив, Уильямс обнаружил фотографии первых силуэтов купальных костюмов дизайнера-основателя, которые появились во время показа в Нью-Йорке в 1952 году, в том же году, когда Дом представил свою первую коллекцию Haute Couture.

живан2.jpg (218 KB)

Эта коллекция позволяет прошлому и настоящему слиться воедино благодаря основным элементам одежды Дома, включая смелые вырезы, наряды для пляжных клубов, типичные матросские полосы и жемчуг. В дополнение к ярким розовым цветам цветовая палитра опирается на черный и белый цвета,  и принты двухлетней давности — жемчужины trompe l’oeil на кафтане и бледно-серый дизайн, вдохновленный ожерельями ID. 

живан3.jpg (71 KB)

Для пляжного клуба Givenchy предлагает белые раздельные пижамы, курортные топы, а также синие футболки и шорты из регенеративного хлопкового поплина и льна. Завершают коллекцию новые итерации украшений Hpouse 4G Plumetis, в том числе браслет, кольцо и серьги, выполненные из розовой биополимерной смолы с яркими кристаллами Swarovski.

 живан4.jpg (192 KB)

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск